Calça Jeans Mom Cropped Basic - Jeans Médio

Calça Jeans Mom Cropped Basic - Jeans Médio

  • Referência :

    11574008


Novidade

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça mom, apresenta shape mais soltinho e folgado, o que garante conforto, e deixa seus looks mais despojados. Confeccionada em tecido jeans 100% algodão. Altura de gancho alto, barra tradicional, bolsos frente e costas funcionais. Sua lavação é no jeans médio. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo pertence à linha Basic. Um dos modelos mais amados, perfeita para você.

  • Medidas modelo: Modelo morena: Altura 1,70, busto 89 cm, cintura 73cm, quadril 98 cm.
  • Modelagem: Calça mom
  • Modelo veste: Tamanho 38
  • Altura do gancho: Cós alto
  • Gênero: Feminino
  • Indicado para:: Dia a dia
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)343638404244
Cintura677276778286
Altura do gancho283131313132
Quadril103105109113115119
Entre pernas656565656565
Comprimento929494959597