Calça Jeans Skinny Hot Pant Jenifer - Preto Estonado

Calça Jeans Skinny Hot Pant Jenifer - Preto Estonado

  • Referência :

    11510E20


Novidade

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça skinny hot pant, confeccionada em tecido jeans com elastano, com alto poder de flexibilidade e conforto para a peça. Desenvolvida na cor preta estonado, barra corte à fio, bolsos funcionais. Seus aviamentos são personalizados da marca. Jeans extremamente confortável e versátil.

  • Medidas modelo: Modelo morena: Altura 1,65, busto 94cm, cintura 68 cm, quadril 98 cm.
  • Modelagem: Calça skinny hot pant
  • Altura do gancho: Cós hot pant
  • Gênero: Feminino
  • Modelo veste: Tamanho 38
  • Indicado para:: Dia a dia

Tamanho363840424446
Cintura606668707380
Altura do gancho272830303132
Entre-pernas767676767676
Quadril818587899397
Comprimento106107108109110110

( As medidas podem apresentar variação de 1 cm para mais ou para menos).