Calça Jeans Wide Leg Zoe- Jeans Claro

Calça Jeans Wide Leg Zoe- Jeans Claro

  • Referência :

    11475D06


Novidade

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça jeans wide leg, confeccionada em tecido jeans 100% algodão, sua lavação é jeans super claro. Possui rasgo no joelho.  A barra é tradicional e os bolsos frente e bolsos costas funcionais. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo despojado e cheio de personalidade.

  • Medidas modelo: Modelo morena: Altura 1,70, busto 89 cm, cintura 73cm, quadril 98 cm.
  • Modelagem: Calça wide leg
  • Modelo veste: Tamanho 38
  • Indicado para:: Dia a dia
  • Altura do gancho: Cós alto
  • Gênero: Feminino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)343638404244
Cintura677074767985
Altura do gancho313131313233
Quadril109113119123125131
Entre pernas808080808080
Comprimento109109109110111112