Calça Jeans Skinny Hot Pant Basic - Jeans Escuro

Calça Jeans Skinny Hot Pant Basic - Jeans Escuro

  • Referência :

    11647007


Novidade

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça skinny hot pant. Confeccionada em tecido jeans com elastano. Desenvolvida no jeans cor médio, barra é tradicional, bolsos funcionais, bolso relógio frontal. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo pertence à linha Basic. Jeans extremamente confortável e versátil, traz praticidade para o dia a dia.

  • Modelagem: Calça skinny hot pant
  • Altura do gancho: Cós hot pant
  • Gênero: Feminino
  • Indicado para:: Dia a dia
  • Departamento BS: Roupas

Tamanho3840424446485052
Cintura66727680899298102
Altura do gancho2929303030303436
Quadril879397101107107113121
Entre-pernas7272727272727272
Comprimento104105105106108108110113

( As medidas podem apresentar variação de 1 cm para mais ou para menos).