Calça Sarja Slim - Preta

Calça Sarja Slim - Preta

  • Referência :

    22290010


Novidade

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça sarja slim confeccionada em sarja com elastano, trazendo mais flexibilidade. Barra tradicional, bolsos funcionais. Desenvolvida na cor preta. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo clássico que todo homem deve ter em seu guarda-roupa.

  • Modelo veste: Tamanho 40
  • Modelagem: Calça slim
  • Altura do gancho: Cós médio
  • Gênero: Masculino
  • Indicado para:: Dia a dia
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)384042444648
Cintura384042444648
Altura do gancho282828293030
Quadril105105109111117121
Entre pernas858585858585
Comprimento104110110110112113