Calça Jeans Mom Cropped Benita - Jeans Claro

Calça Jeans Mom Cropped Benita - Jeans Claro

  • Referência :

    11672006


 
 

Por:
R$ 249,90/ cada

R$ 224,91 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 62,48 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça cropped mom confeccionada em tecido sarja 100% algodão. Altura de gancho alto, barra tradicional, bolsos frente e costas funcionais. Sua lavação é jeans claro, com apliques de strass e rebites. Seus aviamentos são personalizados da marca. Um dos modelos mais amados, com um toque a mais! Peça forma conjunto com a referência 64760006.

  • Modelagem: Calça mom
  • Modelo veste: Tamanho 36
  • Medidas modelo: Amanda Schmitt (@aamandaschmitt): Altura 1,60cm, busto 87cm, cintura 65cm, quadril 92cm.
  • Composição: 100% Algodão.
  • Altura do gancho: Cós alto
  • Coleção: Verão 22/23
  • Gênero: Feminino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)32343638404244
Cintura65676972788084
Altura do gancho30303032323233
Quadril103104105113117121125
Entre pernas66676868686868
Comprimento93949495959898

Compre junto e ganhe desconto!

  • 1 unidade
    Calça Jeans Mom Cropped Benita - Jeans Claro
    +
    1 unidade
    Camisa Jeans Cropped Benita - Jeans Claro
    GANHE 15% DE DESCONTO NA COMPRA DA CAMISA BENITA + CALÇA BENITA!
    + 1 Calça Jeans Mom Cropped Benita - Jeans Claro
    + 1 Camisa Jeans Cropped Benita - Jeans Claro
    • Preço Total: R$ 539,80
    • Comprando Junto:R$ 485,82
    • Economize: R$ 53,98