Calça Jeans Skinny Hot Pant Basic 11649  - Jeans Médio

Calça Jeans Skinny Hot Pant Basic 11649 - Jeans Médio

  • Referência :

    11649008



Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça skinny confeccionada em tecido jeans com elastano, possui bolsos frontais falsos e bolsos costas funcionais, barra desfiada.  Desenvolvida no jeans médio. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo pertence à linha Basic. Calça essencial para você que gosta de conforto e praticidade no dia a dia. 

  • Modelagem: Calça skinny hot pant
  • Modelo veste: Tamanho 36
  • Medidas modelo: Amanda Schmitt (@aamandaschmitt): Altura 1,60cm, busto 87cm, cintura 65cm, quadril 92cm.
  • Composição: 65% Algodão, 33% poliéster e 02% elastano.
  • Altura do gancho: Cós alto
  • Coleção: Linha basic
  • Gênero: Feminino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)34363840424446
Cintura61636672737682
Altura do gancho27292929292931
Quadril818590919597103
Entre pernas67676868686969
Comprimento9797989899100101