Calça Jeans Skinny Hot Pant Basic 11649 - Jeans Super Claro

Calça Jeans Skinny Hot Pant Basic 11649 - Jeans Super Claro

  • Referência :

    11649035



Cores disponíveis:


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Ver Parcelas

Calça skinny confeccionada em tecido jeans com elastano, possui bolsos frontais falsos e bolsos costas funcionais, barra desfiada. Fechamento por zíper e botão forrado. Desenvolvida no jeans super claro. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo pertence à linha Basic. Calça essencial para você que gosta de conforto e praticidade no dia a dia. 

  • Modelagem: Calça skinny
  • Modelo veste: Tamanho 36
  • Medidas modelo: Amanda Schmitt (@aamandaschmitt): Altura 1,60cm, busto 87cm, cintura 65cm, quadril 92cm.
  • Composição: 88% Algodão, 8% elastomultiester e 4% elastano.
  • Altura do gancho: Cós alto
  • Coleção: Linha basic
  • Gênero: Feminino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)343638404244
Cintura576265687174
Altura do gancho262728282930
Quadril838789919599
Entre pernas707070707070
Comprimento9797989999100