Calça Jeans Wide Leg Catarina - Jeans Escuro

Calça Jeans Wide Leg Catarina - Jeans Escuro

  • Referência :

    11475A07


Novidade


Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 239,90/ cada

R$ 215,91 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 59,98 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça jeans wide leg, confeccionada em tecido jeans 100% algodão, sua lavação é jeans escuro. A barra é tradicional e os bolsos frente e bolsos costas funcionais. Leves puídos em seus bolsos costas. Seus aviamentos são personalizados da marca. Traz ao look elegância e estilo ao mesmo tempo.

  • Modelagem: Calça wide leg
  • Modelo veste: Tamanho 36
  • Medidas modelo: Amanda Schmitt (@aamandaschmitt): Altura 1,60cm, busto 87cm, cintura 65cm, quadril 92cm.
  • Composição: 100% Algodão.
  • Altura do gancho: Cós alto
  • Coleção: Verão 23/24
  • Gênero: Feminino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)363840424446
Cintura687274768284
Altura do gancho303132333334
Quadril113117119125127131
Entre pernas787979797980
Comprimento108108108108109109