Calça Sarja Skater Cargo Bloom - Bege

Calça Sarja Skater Cargo Bloom - Bege

  • Referência :

    11614016


Novidade

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça sarja skater cargo, confeccionada em sarja com elastano. Bolsos funcionais, bolso cargo nas laterais, barra tradicional. Desenvolvida na cor bege. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo cheio de personalidade, peça cool e despojada.

 
  • Medidas modelo: Modelo morena: Altura 1,70, busto 89 cm, cintura 73cm, quadril 98 cm.
  • Modelo veste: Tamanho 38
  • Modelagem: Calça cargo
  • Coleção: Inverno 2022
  • Composição: 99% algodão e 1% elastano.
  • Altura do gancho: Cós médio
  • Gênero: Feminino
  • Indicado para:: Dia a dia
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)3436384042
Cintura7274768486
Altura do gancho2828292930
Quadril103103107117119
Entre pernas7575757575
Comprimento103103104106106