Calça sarja Skinny Hot Pant Cora - Bege

Calça sarja Skinny Hot Pant Cora - Bege

  • Referência :

    11573016


Novidade

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça skinny hot pant, confeccionada em tecido sarja com elastano, trazendo conforto e flexibilidade. Bolsos frontais falsos, e bolsos costas funcionais, barra tradicional, fechamento por zíper e botão forrado. Desenvolvida na cor bege. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo possui o conforto e versatilidade, excelente para compor looks.

  • Modelagem: Calça skinny hot pant
  • Coleção: Inverno 2022
  • Composição: 90% algodão, 8% elastomultiester e 2% elastano.
  • Altura do gancho: Cós hot pant
  • Gênero: Feminino
  • Indicado para:: Dia a dia
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)343638404244
Cintura576162667074
Altura do gancho262628282830
Quadril838587899197
Entre pernas757575757575
Comprimento103103104104106106