Calça Resinado Hot Pant  - Preto

Calça Resinado Hot Pant - Preto

  • Referência :

    11596010


Novidade

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça skinny hot pant. Confeccionada em sarja e sarja resinada na parte frontal, dando flexibilidade e conforto para a peça. Desenvolvida na cor preta, a barra é tradicional, bolsos costas funcionais. Seus aviamentos são personalizados da marca. Aquele modelo básico com muita atitude!

  • Coleção: Inverno 2022
  • Gênero: Feminino
  • Composição: Sarja 90% algodão, 8% elastomultiéster, 2% elastano. Resinado 98% algodão e 2% elastano.
  • Modelagem: Calça skinny hot pant
  • Altura do gancho: Cós hot pant
  • Modelo veste: Tamanho 36
  • Medidas modelo: Modelo loira: Altura 1,75cm, busto 89cm, cintura 68cm, quadril 98 cm.

TAMANHO(CM)343638404244
Cintura606669737476
Altura do gancho252628272929
Quadril93939797101107
Entre pernas747474747474
Comprimento102104104104105106