Jaqueta Sarja Forrada Bomber Keline - Bege

Jaqueta Sarja Forrada Bomber Keline - Bege

  • Referência :

    64230016



Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

Jaqueta sarja tradicional, inteiramente forrada, inclusive em suas mangas, com pelo sintético gatinho, super quentinha. Confeccionada em tecido jeans 100% algodão, bolsos funcionais, dois superiores com lapelas e dois inferiores. Sua lavação é na cor preta. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo possui  conforto e versatilidade, peça essencial no seu guarda roupa.

  • Modelagem: Jaqueta forrada
  • Modelo veste: Tamanho P
  • Medidas modelo: Karol K. Conti (@karolkrahnconti): Altura 1,75cm, busto 89cm, cintura 68cm, quadril 98cm.
  • Composição: Sarja 83% algodão, 16% poliéster, 1% elastano e forro 100% poliéster.
  • Coleção: Inverno 2022
  • Gênero: Feminino

TamanhoPMGGG
Largura do braço50555860
Ombro a ombro39424650
Comprimento da manga62636465
Busto102110116128
Quadril100108114124
Altura da frente50555861

( As medidas podem apresentar variação de 1 cm para mais ou para menos).