Bermuda Jeans Clarice - Jeans Claro

Bermuda Jeans Clarice - Jeans Claro

  • Referência :

    48610006



Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 189,90/ cada

R$ 170,91 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 3x de R$ 63,30 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Bermuda confeccionada em tecido jeans, bolsos frente e costas funcionais, bolso relógio frontal, barra tradicional. Desenvolvida no jeans claro, com linhas em contraste com o tom do  jeans. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo clássico e casual.

  • Modelagem: Bermuda boyfriend
  • Composição: 100% Algodão.
  • Altura do gancho: Cós hot pant
  • Coleção: Verão 22/23
  • Gênero: Feminino
  • Departamento BS: Roupas
  • Indicado para: Dia a dia

TAMANHO(CM)343638404244
Cintura637273748083
Altura do gancho303131313133
Quadril111117119121123129
Entre pernas101010101010
Comprimento383838383941