Calça Jeans Jogger - Jeans Escuro

Calça Jeans Jogger - Jeans Escuro

  • Referência :

    22000007


Novidade

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça jogger confeccionada em tecido jeans com moletom. Cós e punhos com elástico, cordão decorativo no cós, bolsos frente e costas funcionais. Desenvolvida na cor jeans escuro estonado. Seus aviamentos são personalizados da marca. O modelo jogger ganha cada vez mais espaço, modelo traz estilo e conforto.

  • Modelo veste: Tamanho 42
  • Modelagem: Calça jogger
  • Coleção: Inverno 2022
  • Composição: 82% Algodão, 16% poliéster e 2% elastano.
  • Gênero: Masculino
  • Indicado para:: Dia a dia
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)363840424446
Cintura707174768486
Altura do gancho353636363738
Quadril109113113119121125
Entre pernas727272727272
Comprimento99102102103103103