Calça Jeans Skinny Kelvin - Jeans Claro

Calça Jeans Skinny Kelvin - Jeans Claro

  • Referência :

    2215E006


1 peça 15% off

2 peças 25 % off

3 peças 35% off


Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça Skinny confeccionada em tecido jeans com elastano. Possui bolsos frente e costas funcionais, bordado filigrana nos bolsos traseiros. Barra tradicional. Desenvolvida no jeans claro, com linhas em contraste com o tom do jeans. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo ideal para todas as ocasiões.

  • Modelagem: Calça skinny
  • Modelo veste: Tamanho 42
  • Medidas modelo: Altura 1,82, peitoral 96 cm, cintura 93 cm, quadril 106 cm.
  • Composição: 70% Algodão, 29% poliéster e 1% elastano.
  • Altura do gancho: Cós médio
  • Coleção: Verão 22/23
  • Gênero: Masculino
  • Departamento BS: Roupas
  • Indicado para: Dia a dia

TAMANHO(CM)384042444648
Cintura778084889294
Altura do gancho272728292930
Quadril103104109113117118
Entre pernas848484848484
Comprimento110110111112112112