Calça Sarja Skinny Fernando - Marrom

Calça Sarja Skinny Fernando - Marrom

  • Referência :

    21840021


1 peça 15% off

2 peças 25 % off

3 peças 35% off


Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça skinny confeccionada em tecido sarja com elastano. Possui bolsos frente e costas funcionais, bolso relógio frontal, barra tradicional. Desenvolvida na cor marrom. Seus aviamentos são personalizados da marca. Aquele modelo sem erro, que irá te acompanhar em qualquer ocasião.

  • Modelagem: Calça skinny
  • Modelo veste: Tamanho 42
  • Medidas modelo: Altura 1,85, peitoral 96 cm, cintura 87cm, quadril 108cm.
  • Composição: 98% algodão e 2% elastano.
  • Coleção: Inverno 2023
  • Gênero: Masculino
  • Departamento BS: Roupas
  • Indicado para: Dia a dia

TAMANHO(CM)363840424446
Cintura748284869094
Altura do gancho252526262627
Quadril9399100101105109
Entre pernas717171717171
Comprimento969697979799