Calça Sarja Slim - Cinza

Calça Sarja Slim - Cinza

  • Referência :

    21740033



Cores disponíveis:


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

Calça slim confeccionada em tecido sarja. Bolsos funcionais. Desenvolvida na cor cinza. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo curinga para suas combinações casuais ou formais, esbanja conforto e estilo.

  • Modelagem: Calça slim
  • Modelo veste: Tamanho 38
  • Medidas modelo: Guilherme Miguel (@gui_miguel): Altura 1,80, cintura 82cm, quadril 95cm.
  • Composição: 98% algodão e 2% elastano.
  • Altura do gancho: Cós médio
  • Coleção: Verão 22/23
  • Gênero: Masculino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)384042444648
Cintura818290929498
Altura do gancho252727282828
Quadril107109115117118123
Entre pernas808081818181
Comprimento108109109112112112