Calça Sarja Slim - Cinza

Calça Sarja Slim - Cinza

  • Referência :

    21740033


1 peça 15% off

2 peças 25 % off

3 peças 35% off


Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça slim confeccionada em tecido sarja. Bolsos funcionais. Desenvolvida na cor cinza. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo curinga para suas combinações casuais ou formais, esbanja conforto e estilo.

  • Modelagem: Calça slim
  • Modelo veste: Tamanho 38
  • Medidas modelo: Guilherme Miguel (@gui_miguel): Altura 1,80, cintura 82cm, quadril 95cm.
  • Composição: 98% algodão e 2% elastano.
  • Altura do gancho: Cós médio
  • Coleção: Verão 22/23
  • Gênero: Masculino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)384042444648
Cintura818290929498
Altura do gancho252727282828
Quadril107109115117118123
Entre pernas808081818181
Comprimento108109109112112112