Camisa Jeans Matheus - Jeans Claro

Camisa Jeans Matheus - Jeans Claro

  • Referência :

    07780006


Novidade

 
 

Por:
R$ 349,90/ cada

R$ 314,91 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 6x de R$ 58,32 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Camisa confeccionada em tecido jeans 100% algodão. Bolsos funcionais. Desenvolvida no jeans claro. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo extremamente versátil e despojado, acompanha você em todas as estações.

  • Coleção: Inverno 2024
  • Modelagem: Camisa
  • Composição: 100% Algodão.
  • Modelo veste: Tamanho M
  • Medidas modelo: Altura 1,82, peitoral 99 cm, cintura 79 cm, quadril 103 cm.

TAMANHO(CM)PMGGG
Ombro a ombro43465154
Largura do braço50525864
Compr. da manga66676970
Busto108116124130
Quadril104112120128
Altura da frente70757881

As medidas podem variar de 1cm para mais ou para menos.