Calça Jeans Capri Basic 11704 - Jeans Escuro

Calça Jeans Capri Basic 11704 - Jeans Escuro

  • Referência :

    11704007


Novidade


Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça capri confeccionada em tecido jeans com elastano. Lavação desenvolvida no jeans escuro. Barra desfiada, bolsos costas funcionais, bolsos frente falsos. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo pertence à linha Basic. Jeans casual e clássico.

  • Modelagem: Calça capri
  • Modelo veste: Tamanho 36
  • Composição: 98% algodão e 2% elastano.
  • Altura do gancho: Cós médio alto
  • Coleção: Verão 23/24
  • Gênero: Feminino
  • Indicado para: Dia a dia

TAMANHO(CM)3436384042444648
Cintura6164667274758083
Altura do gancho2626272829303131
Quadril858687919798101105
Entre pernas6262626262626262
Comprimento8990909292949596