Calça Jeans Reta Basic 11676 - Jeans Médio

Calça Jeans Reta Basic 11676 - Jeans Médio

  • Referência :

    11676008



Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça straight leg, confeccionada em jeans, com elastano. Possui bolsos frente e costas funcionais, barra desfiada trazendo mais casualidade. Desenvolvido no jeans claro. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo pertence a linha Basic. Calça essencial para você que gosta de conforto e praticidade, ela dá match com tudo!

  • Modelagem: Calça reta
  • Modelo veste: Tamanho 36
  • Medidas modelo: Amanda Schmitt (@aamandaschmitt): Altura 1,60cm, busto 87cm, cintura 65cm, quadril 92cm.
  • Altura do gancho: Cós hot pant
  • Coleção: Linha basic
  • Gênero: Feminino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)363840424446
Cintura626466737880
Altura do gancho293031313233
Quadril919597103105113
Entre pernas777777798080
Comprimento106107107111111111