Calça Jeans Straight Leg Rachel - Jeans Escuro

Calça Jeans Straight Leg Rachel - Jeans Escuro

  • Referência :

    11571E07


Novidade


Cores disponíveis:


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Ver Parcelas

Calça straight leg, tecido jeans moletom, com altura de gancho alto. Possui bolsos frente e costas funcionais, barra tradicional. Desenvolvido no jeans escuro, com linhas em contraste com o tom do jeans. Seus aviamentos são personalizados da marca. Calça essencial para você que gosta de conforto e praticidade, ela une conforto e estilo! Peça forma conjunto com a referência 65230007.

  • Modelagem: Calça straight leg
  • Modelo veste: Tamanho 38
  • Medidas modelo: Amanda Schmitt (@aamandaschmitt): Altura 1,60cm, busto 87cm, cintura 65cm, quadril 92cm.
  • Composição: 82% Algodão, 16% poliéster e 2% algodão.
  • Coleção: Verão 23/24
  • Gênero: Feminino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)3840424446
Cintura6972747880
Altura do gancho3131333436
Quadril103104105109117
Entre pernas8383838383
Comprimento110111111114115