Jaqueta Jeans Forrada Tradicional Alongada - Jeans Claro

Jaqueta Jeans Forrada Tradicional Alongada - Jeans Claro

  • Referência :

    6460E006



Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 476,90/ cada

R$ 429,21 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 6x de R$ 79,48 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Jaqueta jeans tradicional alongada, inteiramente forrada, inclusive em suas mangas, com pelo sintético gatinho, super quentinha. Confeccionada em tecido jeans 100% algodão, bolsos funcionais, dois superiores com lapelas e dois inferiores. Sua lavação é jeans claro estonado, linhas em contraste com o tom do jeans. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo possui o conforto e versatilidade que só o modelo alongado oferece.

  • Modelagem: Jaqueta forrada
  • Modelo veste: Tamanho P
  • Medidas modelo: Bruna Kretzer (@brunakretzer): Altura 1,65cm. busto 84cm, cintura 60cm, quadril 90cm.
  • Composição: Jeans 100% algodão e forro 100% poliéster.
  • Coleção: Inverno 2022
  • Gênero: Feminino

TamanhoPMGGG
Largura do braço48525761
Ombro a ombro37404547
Comprimento da manga61626465
Busto90100106112
Quadril91102110116
Altura da frente63676872

( As medidas podem apresentar variação de 1 cm para mais ou para menos).