Calça Jeans Slim Miguel - Jeans Escuro

Calça Jeans Slim Miguel - Jeans Escuro

  • Referência :

    2174EE07


Novidade


Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça slim confeccionada em tecido jeans moletom, que traz conforto e flexibilidade. Bolsos frente modelo faca, funcionais, bolsos costas funcionais. Desenvolvida no jeans escuro. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo atemporal, aquele que irá te acompanhar em todos os momentos.

  • Modelagem: Calça slim
  • Modelo veste: Tamanho 42
  • Medidas modelo: Altura 1,82, peitoral 99 cm, cintura 79 cm, quadril 103 cm.
  • Composição: 91% Algodão, 7% poliéster e 2% elastano.
  • Altura do gancho: Cós médio
  • Coleção: Verão 23/24
  • Gênero: Masculino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)363840424446
Cintura747882868891
Altura do gancho262626272828
Quadril939497101105109
Entre pernas747474747474
Comprimento99100100100101101