Bermuda Jeans Hot Pant  Margarida - Jeans Super Claro

Bermuda Jeans Hot Pant Margarida - Jeans Super Claro

  • Referência :

    48630035



Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 198,90/ cada

R$ 179,01 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 3x de R$ 66,30 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Bermuda hot pant confeccionada em tecido jeans 100% algodão. Bolsos funcionais frente e costas, bolso relógio frontal, barra desfiada. Desenvolvida no jeans super claro, com destroyeds e amassados na frente, linhas em contraste com o tom do jeans. Seus aviamentos são personalizados da marca. Peça confortável e despojada, ideal para o dia a dia.

  • Modelagem: Bermuda
  • Composição: 100% Algodão.
  • Altura do gancho: Cós hot pant
  • Coleção: Verão 22/23
  • Gênero: Feminino
  • Departamento BS: Roupas
  • Indicado para: Dia a dia

TAMANHO(CM)34363840424446
Cintura66687275818488
Altura do gancho30313133333434
Quadril111115117127129133135
Entre pernas14141414141414
Comprimento42424343444546