Bermuda Jeans Hot Pant Sheron - Jeans Claro

Bermuda Jeans Hot Pant Sheron - Jeans Claro

  • Referência :

    48660006



Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 198,90/ cada

R$ 179,01 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 3x de R$ 66,30 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Bermuda jeans hot pant, confeccionada em tecido jeans 100% algodão. Possui elástico no cós costas, para melhor caimento. Bolsos frente e costas funcionais, bolso relógio frontal, barra corte a fio. Desenvolvida no jeans claro. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo totalmente pensado no conforto, seu elástico nas costas traz isso e um melhor caimento para todos os corpos!

  • Modelagem: Bermuda
  • Medidas modelo: Sheron Roedel (@sheronroedel): Altura 1,69cm, busto 120cm, cintura 119cm, quadril 131cm.
  • Modelo veste: Tamanho 50
  • Composição: 100% Algodão.
  • Altura do gancho: Cós hot pant
  • Coleção: Verão 22/23
  • Gênero: Feminino
  • Departamento BS: Roupas
  • Indicado para: Dia a dia

TAMANHO(CM)46485052
Cintura828896102
Altura do gancho34363841
Quadril125129133139
Entre pernas11121212
Comprimento41474952