Calça Jeans Skinny Hot Pant Basic 11754 - Preto Estonado

Calça Jeans Skinny Hot Pant Basic 11754 - Preto Estonado

  • Referência :

    11754020


Novidade

1 peça 15% off

2 peças 25 % off

3 peças 35% off


Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça skinny hot pant. Confeccionada em tecido jeans com elastano, trazendo mais conforto e flexibilidade. Barra desfiada, bolsos funcionais com bolso relógio decorativo frontal. Sua lavação é preta estonado. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo pertence à linha Basic.

  • Modelagem: Calça skinny hot pant
  • Composição: 98% algodão e 2% elastano.
  • Altura do gancho: Cós hot pant
  • Coleção: Linha basic
  • Gênero: Feminino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)3638404244
Cintura6266687375
Altura do gancho2829292931
Quadril8189909397
Entre pernas7575757676
Comprimento106106106107107