Calça Sarja Skinny Hot Pant Basic - Preto Estonado

Calça Sarja Skinny Hot Pant Basic - Preto Estonado

  • Referência :

    11649020



Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

Calça skinny hot pant. Confeccionada em tecido jeans com elastano. Lavação desenvolvida no preto estonado. Barra tradicional, bolsos costas funcionais, bolsos frente falsos. Possui rasgo nos joelhos. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo pertence à linha Basic. Jeans extremamente confortável, e despojado.

  • Modelagem: Calça skinny
  • Modelo veste: Tamanho 36
  • Medidas modelo: Amanda Schmitt (@aamandaschmitt): Altura 1,60cm, busto 87cm, cintura 65cm, quadril 92cm.
  • Composição: 73% Algodão, 23% poliéster e 2% elastano.
  • Altura do gancho: Cós alto
  • Coleção: Linha basic
  • Gênero: Feminino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)343638404244
Cintura565764666972
Altura do gancho252627282829
Quadril8387898995101
Entre pernas696969696969
Comprimento959797979999