Calça Jeans Wide Leg Cargo Morgana - Jeans Médio

Calça Jeans Wide Leg Cargo Morgana - Jeans Médio

  • Referência :

    11735008


Novidade


Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 242,90/ cada

R$ 218,61 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 60,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça wide leg, confeccionada em jeans 100% algodão. Bolsos funcionais, bolso cargo nas laterais, barra tradicional. Desenvolvido no jeans médio. Seus aviamentos são personalizados da marca. Descolada e muito estilosa, seus looks casuais terão aquele up!

  • Modelagem: Calça wide leg
  • Composição: 100% Algodão.
  • Altura do gancho: Cós alto
  • Coleção: Verão 23/24
  • Gênero: Feminino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)343638404244
Cintura576066676876
Altura do gancho303132333333
Quadril109111119120125127
Entre pernas818181818181
Comprimento110110110111111112