Calça Jeans Wide Leg Catarina - Jeans Médio

Calça Jeans Wide Leg Catarina - Jeans Médio

  • Referência :

    11475C08


Novidade

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça jeans wide leg, confeccionada em tecido jeans 100% algodão, sua lavação é jeans médio estonado.  A barra é tradicional e os bolsos frente e bolsos costas funcionais. Seus aviamentos são personalizados da marca.Traz ao look elegância e estilo ao mesmo tempo.

  • Modelo veste: Tamanho 36
  • Modelagem: Calça wide leg
  • Indicado para:: Dia a dia
  • Indicado para:: Dia a dia
  • Coleção: Inverno 2022
  • Composição: 100% Algodão.
  • Altura do gancho: Cós alto
  • Gênero: Feminino
  • Medidas modelo: Modelo loira: Altura 1,75cm, busto 89cm, cintura 68cm, quadril 98 cm.
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)323436384042
Cintura6906570727680
Altura do gancho292930313132
Quadril109109115119125126
Entre pernas777777777777
Comprimento103103105105105106