Calça Sarja Straight Leg Merlin - Marrom

Calça Sarja Straight Leg Merlin - Marrom

  • Referência :

    11676021


1 peça 15% off

2 peças 25 % off

3 peças 35% off


Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 234,90/ cada

R$ 211,41 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 58,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça straight leg, confeccionada em sarja, com elastano. Possui bolsos frente e costas funcionais, barra desfiada trazendo mais casualidade. Desenvolvido na cor marrom. Seus aviamentos são personalizados da marca. Calça essencial para você que gosta de conforto e praticidade, ela da match com tudo! Peça forma conjunto com a referência 64970021.

  • Modelagem: Calça straight leg
  • Modelo veste: Tamanho 36
  • Medidas modelo: Amanda Schmitt (@aamandaschmitt): Altura 1,60cm, busto 87cm, cintura 65cm, quadril 92cm.
  • Composição: 99% algodão e 1% elastano.
  • Altura do gancho: Cós alto
  • Coleção: Inverno 2023
  • Gênero: Feminino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)34363840424446
Cintura57606166687477
Altura do gancho27293030303132
Quadril9397102103107111115
Entre pernas83848484848484
Comprimento109111111112112113113