Calça Sarja Cargo Enzo - Bege Claro

Calça Sarja Cargo Enzo - Bege Claro

  • Referência :

    22420017


Novidade

1 peça 15% off

2 peças 25 % off

3 peças 35% off


Cores disponíveis:

 
 

Por:
R$ 242,90/ cada

R$ 218,61 à vista com 10% de desc. via PIX Pix - Vindi
ou 4x de R$ 60,73 Sem juros MasterCard - Vindi
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça cargo confeccionada em tecido sarja. Possui elástico no cós costas, bolsos frente e costas e cargos funcionais. Desenvolvida no bege claro. Seus aviamentos são personalizados da marca. O modelo cargo ganha cada vez mais espaço, modelo traz estilo e conforto.

  • Modelagem: Calça cargo
  • Modelo veste: Tamanho 42
  • Medidas modelo: Altura 1,82, peitoral 99 cm, cintura 79 cm, quadril 103 cm.
  • Composição: 100% Algodão.
  • Altura do gancho: Cós médio
  • Coleção: Verão 23/24
  • Gênero: Masculino
  • Departamento BS: Roupas

TAMANHO(CM)3638404244
Cintura6882848791
Altura do gancho2527272828
Quadril117123127129131
Entre pernas8485858585
Comprimento109110110110110